Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" приглашает на выставку "Электрические сети России-2014"

28 ноября 2014, 13:38 1573 Время чтения ≈ 1 мин

Завод "Электрокабель" и ООО "Холдинг Кабельный Альянс" приглашают Вас на выставку "Электрические сети России- 2014", которая состоится со 2 по 5 декабря, в г. Москва, ВВЦ, павильон 75.

На стенде Холдинга (зал С, № 03)  будут представлены различные виды кабелей для энергетики, в  том числе и новые перспективные изделия. В частности, Вы можете получить подробную техническую информацию по кабелю на среднее напряжение с токопроводящей жилой секторной формы, ознакомиться с образцами продукции.

Все дни на выставке работают специалисты технической и коммерческой служб завода и Холдинга, задавайте вопросы - получайте ответы.

Кроме того, на проходящей в рамках выставки конференции "Импортозамещение в кабельной промышленности" с докладом об основных направлениях деятельности Холдинга в сфере разработки и производства новых материалов и изделий по программе импортозамещения, выступит начальник управления по новой технике и планированию производства ХКА  Алексей Степанов. Конференция состоится 3 декабря, конференцзал № 125, зал С, доклад А. Степанова в 13-25 по МСК.

Время работы выставки:

2-4 декабря с 10 до 18 часов

5 декабря с 10 до 14 часов.

Стенд ХКА - павильон 75, зал С, № 03.

Ждем Вас на нашем стенде и на конференции!

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+