Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЭССП" примет участие в международной выставке "Электрические сети России – 2014"

1 декабря 2014, 14:14 1490 Время чтения ≈ 2 мин

ЗАО «Электросетьстройпроект» примет участие в 17-й международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2014». Мероприятие пройдет со 02 по 05 декабря 2014 года на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75).

Приглашаем коллег, партнеров и клиентов посетить стенд нашей компании № А243 (Зал А). Традиционно мы предложим вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ВЛ, которая не первое десятилетие успешно применяется на энергетическом рынке, – спиральную арматуру, монтажные устройства, гасители вибрации, изделия для защиты ЛЭП от ветровых воздействий. Будут представлены новые разработки и технологические решения для повышения надежности ВЛ. Вы сможете лично пообщаться с разработчиками устройств, получить ответы на интересующие вас вопросы и расширенные технические консультации.

На стенде ЗАО «ЭССП» будет проводиться показательный монтаж спиральной арматуры, причем в качестве «монтажников» смогут выступить обычные гости нашей экспозиции.

Приглашаем вас также принять участие в I Международном Научно-практическом семинаре «Повышение надежности ВЛ и снижение издержек на строительство и эксплуатацию посредством эффективных комплексных технических решений. Внедрение новой техники и технологий в проекты строительства, реконструкции и технического перевооружения ВЛ», который будет проводить ЗАО «ЭССП» в рамках выставки «ЛЭП-2014». Мероприятие пройдет 04 декабря 2014 года с 10.00 до 18.00 в Конференц-зале № 102 (Зал А). В семинаре примут участие специалисты и технические руководители энергосетей России и стран СНГ, проектных, научно-исследовательских, строительно-монтажных и эксплуатирующих организаций, представители государственных структур, эксперты с мировым именем.

Вход на семинар свободный. Предварительная регистрация по телефону: +7 (495) 234-71-20, доб. 225 или электронной почте: marchenko@essp.ru. Контактное лицо – Марченко Татьяна Александровна.

Обсудить на форуме
Метки: ЭССП, ЛЭП-2014

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+