Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK+: новая продукция, новые возможности

2 декабря 2014, 13:33 1690 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK продолжает обновление программного обеспечения на сайте. Информационный ресурс для проектировщиков IEK+ продолжает активно развиваться, и теперь для скачивания и работы доступна новая версия 3.1 Каталога светильников IEK с базой данных для DIALUX!

Обновленная версия сделает работу над светотехническими проектами с использованием продукции IEK®  еще проще и удобнее.

В новую версию Каталога включены все новинки светодиодного направления, в том числе офисные светодиодные панели ДВО, встраиваемые светильники ДВО, аккумуляторные светильники ДБА, аварийные светильники ДПА, светильники ДСП для тяжелых условий.

Программа традиционно содержит встроенную базу файлов IES, которая дает возможность легко добавить любой выбранный светильник в светотехнический проект. Встроенные калькуляторы предварительного расчета позволят определиться с правильным выбором светильников IEK, правильно рассчитать необходимое количество выбранных светильников и оценить экономический эффект их использования.
Для доступа к программному обеспечению и электронным каталогам следует зарегистрироваться на странице «Профессионального сообщества», а затем зайти в раздел «Программное обеспечение».

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно