Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

12 лет Орловскому кабельному заводу!

3 декабря 2014, 12:06 1536 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: VOLTEX

3 декабря 2002 года считается официальной датой основания Орловского кабельного завода.

12 лет успешного развития на Российском рынке кабельно-проводниковой продукции – это только начало. Орловский кабельный завод – предприятие нового времени, которое устанавливает новые стандарты ведения бизнеса на кабельном рынке России.  Именно  Орловский кабельный завод производит первый в России кабельный бренд премиум-класса Voltex.

Общая численность сотрудников составляет более 200 человек, включая высококвалифицированный инженерный состав – 30 человек. Предприятие внедрило программу обучения персонала, привлекает высококвалифицированных специалистов из смежных областей и осуществляет социальную программу поддержки молодых специалистов. В 2014 году был официально открыт молодежно-ориентированный проект – «Команда будущего».

Главный принцип «Орловского Кабельного Завода» - гарантированно высокое качество, которое достигается строгим контролем на всех стадиях производства, хранения и отгрузки. Продукция завода сертифицирована, а дополнительной гарантией качества служит наличие страхового полиса компании «РЕСО». Мы уверены в качестве выпускаемой продукции. Система менеджмента качества постоянно развивается и совершенствуется.

2 современных склада обещей площадью более 2000 кв.м. расположены в двух городах: Орел и Климовск. На складах всегда в наличии широкий ассортимент готовой продукции, а для удобства наших клиентов отгрузки производятся ежедневно.

Наши менеджеры предоставляют профессиональные технические консультации по представленному товарному ассортименту, по области применения продукции, по оптимальному выбору кабеля и провода в категории цена/качество.

Орловский кабельный завод уверенно смотрит в будущее. С каждым годом предприятие увеличивает свои обороты и, несмотря на грядущий кризис в 2015 году намерены реализовать несколько крупных проектов!

Присоединяйтесь к поздравлениям Орловскому кабельному заводу в комментариях, а так же в социальных сетях: Вконтакте или Google+.

Обсуждают на форуме (8)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+