Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Создание компании для разработки и производства фторполимеров

3 декабря 2014, 17:51 1994 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АGС Chemicals

Компания AGC Chemicals Americas Inc. (г. Экстрон, штат Пенсильвания, США), лидер в области фторсодержащих соединений, образовала компанию AGC FluoroCompounds Group, которая будет специализироваться исключительно на разработке, производстве и реализации фторсодержащих полимерных композиций.

Используя разветвлённую глобальную цепочку поставок полимерных компаундов и наполнителей, AGC FluoroCompounds Group может производить любой наполненный компаунд на основе политетрафторэтилена или фторсодержащую полимерную композицию, перерабатываемую из расплава, в соответствии с конкретными требованиями клиента из любой точки мира.

Компания также сможет предложить потребителям широкий выбор готовых к поставке компаундов на основе собственных запатентованных рецептур. Такие композиции могут использоваться для улучшения эксплуатационных характеристик конечных изделий: повышения стойкости к воздействию химических веществ, износу, повышения сопротивления ползучести, прочности, смазывающей способности, теплопроводности и электропроводности. Все выпускаемые компанией продукты изготавливаются в строгом соответствии с требованиями стандартов.

Г-н Гари Экроут (Gary Eckrote), директор по бизнесу компании AGC FluoroCompounds Group, отметил, что большим преимуществом является современный технический центр, оснащённый специализированным оборудованием для разработки новых продуктов.

Обсудить на форуме
ACCA
2.52

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+