Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК в два раза увеличил пропускную способности сети в Муроме

3 декабря 2014, 14:04 1074 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) завершил модернизацию магистральной сети на участке «Нижний Новгород – Арзамас – Муром», в результате которой пропускная способность сети доступа в Интернет в Муроме Владимирской области увеличилась в два раза.

По итогам реализации проекта пропускная способность сети доступа в Муроме увеличена с 8 до 16 Гбит/с. Это позволило повысить качество и надежность услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для частных пользователей и предприятий города даже в условиях пиковых нагрузок, например, в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни

 «Сеть доступа ТТК в Муроме охватывает почти весь многоэтажный жилой фонд города, проникновение услуги ШПД в техническом охвате достигает 56%. Увеличение пропускной способности сети поддержит традиционно высокое качество услуг ТТК при дальнейшем росте абонентской базы и увеличении объема передаваемого трафика. Кроме того, создан резерв емкости для расширения магистрального канала на участке «Муром – Выкса», что позволит в ближайшее время увеличить пропускную способность сети доступа ТТК в Выксе с 2 до 4 Гбит/с», – прокомментировал заместитель директора – руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Станислав Аскинадзе.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+