Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" обеспечили электроэнергией завод по производству оборудования для нефтегазодобывающих предприятий в Пермском крае

4 декабря 2014, 09:39 915 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

«Россети» подключили к электроснабжению новый корпус ЗАО «УралЛазер» - производителя элементов оборудования для нефтегазодобывающих предприятий. Присоединенная мощность составила 1 МВт. Оператором работ является филиал ОАО «МРСК Урала» (входит в группу компаний «Россети») - «Пермэнерго».

«УралЛазер» - это динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным высокоточным оборудованием ведущих мировых производителей. Завод полностью автоматизирован. Помимо металлоконструкций и элементов оборудования для предприятий нефтегазодобывающей отрасли «УралЛазер» выполняет заказы российских телекоммуникационных фирм и предприятий строительной индустрии. В планах растущей компании - открытие производства запорной арматуры для топливно-энергетического комплекса. Также разрабатывается проект по изготовлению на базе «УралЛазера» оборудования для ремонта насосно-компрессорных труб.

В рамках осуществления технологического присоединения энергетики выполнили на подстанции 110/6 кВ «Добрянка» капитальный ремонт ячейки комплектного распределительного устройства наружной установки, произвели в ячейке замену морально устаревшего масляного выключателя 6 кВ на современный вакуумный отечественного производства, а также провели ряд других мероприятий.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно