Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" приглашают на первое заседание общественной комиссии по экологии в рамках форума "Арктика: настоящее и будущее"

8 декабря 2014, 09:02 1394 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

В рамках IV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который пройдет 10 и 11 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге, состоится первое заседание общественной комиссии по направлению «Экология». Возглавляет комиссию генеральный директор ОАО «Россети», вице-президент МОО «Ассоциация полярников» Олег Бударгин.

В ходе заседания планируется рассмотреть ряд важных вопросов по решению экологических проблем в Арктике. В частности, участники заседания обсудят ликвидацию накопленного в регионе ущерба окружающей среде, внедрение «зеленых» технологий в производственный цикл и меры привлечения дополнительного внимания общественности к экологическим проблемам.

Также на повестке дня обсуждение формирование плана работы и его реализация, дальнейших проектов комиссии и взаимодействия её участников, порядок включения новых членов и внесение инициатив комиссии в общую резолюцию Форума.

На мероприятие приглашаются эксперты, общественные деятели и представители средств массовой информации.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно