Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОРГРЭС принял участие в выставке "Электрические сети России-2014" и конференции по РЗА

9 декабря 2014, 16:51 1610 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Фирма ОРГРЭС

В период с 2 по 5 декабря, в павильоне № 75 ВВЦ прошла Международная специализированная выставка «Электрические сети России». Организаторы -  Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ.  Данное мероприятие является одним из наиболее значимых событий в сфере энергетики.

Как отметил в своем обращении заместитель Министра энергетики М.В. Кравченко, за 17 лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, которые представляют интерес для российских и зарубежных предприятий энергетической отрасли.

3-4 декабря 2014 г. в рамках выставки состоялась Научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Новые решения и технологии».  ОАО «Фирма ОРГРЭС» приняло участие в работе конференции с докладом «Итоги эксплуатации микропроцессорных устройств РЗА в ЕНЭС России», в котором были представлены результаты многолетней работы, выполняемой ОАО «Фирма ОРГРЭС» по заказу ОАО «ФСК ЕЭС».

Доклад представлял заместитель Генерального директора – Технический директор, кандидат технических наук Владимир Кузьмичев. В ходе обсуждения доклада участники конференции отмечали его практическую значимость и целесообразность выполнения ОАО «Фирма ОРГРЭС» аналогичных работ для других сетевых и генерирующих компаний. Презентация доклада приведена на сайте  www.orgres-f.ru в разделе «Пресс-центр, каталоги и презентации» http://orgres-f.ru/pr/presentations/

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+