Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Алгоритм" приняло участие в выставке "Электрические сети России"

9 декабря 2014, 17:04 1981 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Алгоритм

Со 2 по 5 декабря ЗАО «Алгоритм» приняло участие в XVII специализированной международной выставке «Электрические сети России – 2014» , проходившей в Москве во Всероссийском Выставочном Центре.

Посетителям и участникам выставки  были представлены новые промышленные приборы серии BINOM3, специально разработанные с учетом текущих требований к современным измерительным устройствам и с учетом тенденций перспективного развития энергетических систем, а также другое высокопроизводительное и функциональное оборудование – концентраторы ТM3com, контроллеры автоматики и телемеханики ТМ3, программно-аппаратный комплекс нового поколения «KVADRANT».

За время выставки мы встретились со специалистами предприятий энергетической и нефтегазовой отраслей,  химической промышленности, электрифицированного транспорта,  представителями инжиниринговых компаний, проектных организаций, компаний-производителей силового и электронного оборудования. Результаты переговоров показали значительный интерес к серии приборов BINOM3, подтвердив своевременность и актуальность их появления на рынке приборов учета и контроля качества электроэнергии.

В рамках деловой программы выставки мы приняли участие в IV Международной научно-практической конференции “Автоматизация и информационные технологии в энергетике 2014”. В ходе доклада были представлены технические характеристики и возможности многофункциональных счетчиков BINOM3, в том числе демонстрировалось оn-line считывание результатов учета и контроля качества электроэнергии с приборов исполнений BINOM334i и BINOM337, расположенных на предприятиях г. Санкт-Петербург и г. Липецк.

По результатам конференции и выставки ЗАО «Алгоритм» награждено дипломом и медалью «За инновации в развитии электрических сетей».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+