Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России приняло участие в работе круглого стола "Инновационные технологии в электросетевом комплексе страны"

9 декабря 2014, 16:27 1179 Время чтения ≈ 1 мин

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России приняло участие в работе круглого стола «Инновационные технологии в электросетевом комплексе страны», который состоялся в рамках выставки «Электрические сети России» 03 декабря 2014 года на ВДНХ. Организатором круглого столы выступил Центр развития коммуникаций ТЭК.

Директор по инновациям ФГБУ «РЭА» Минэнерго России А. Конев рассказал об основных документах, содержащих задачи и приоритеты государственной политики в сфере инноваций, об инструментах и механизмах ее реализации, а также о новых  возможностях, открывающихся для производителей оборудования и технологий, включая предприятия малого и среднего бизнеса.

Спикеры круглого стола проинформировали участников круглого об инновационных подходах к организации учета электроэнергии,  о перспективах развития интеллектуальных технологий, а также о планах совершенствования нормативно-правовой и нормативно-технической базы в сфере «умных сетей» и «умного учета».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно