Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники МРСК Северного Кавказа поздравили с 90-летием подшефный детский дом в п. Иноземцево

16 декабря 2014, 17:13 992 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники МРСК Северного Кавказа поздравили коллектив и воспитанников подшефного Детского дома №10 для сирот и детей им Н.К. Крупской, в поселке Иноземцево с 90-летием.

Уже не первый год энергетики в рамках политики социальной ответственности бизнеса вручают подарки детишкам, проводят спартакиады, дарят новогодние представления, оказывают помощь в уборке территории заведения.

Поздравив педагогов и воспитанников с 90-летием, сотрудники МРСК Северного Кавказа передали подарки – комплекты посуды и сладости.

Директор Детского дома им Н.К. Крупской Нина Белан поблагодарила шефов из МРСК Северного Кавказа за постоянное внимание к своим подопечным.

Примечательно, что детский дом является лауреатом ряда современных образовательных премий, в том числе всероссийского уровня. Дети живут в «домашних условиях», некоторые из них – совместно с родными братьями и сестрами, несмотря на разницу в возрасте. За последние три года на воспитание в семьи переданы 24 ребенка. В настоящее время в образовательном учреждении проживает около 30 детей, возрастом от 5 до 17 лет. Большинство из них и после выпуска в «большую жизнь» не теряют связи с этими ставшими им родными стенами и практически родным коллективом педагогов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+