Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заработала новая линия от Maillefer

16 декабря 2014, 17:24 1645 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Maillefer SA

Первый кабель в резиновой изоляции производственной линии Dalian Jinzhou Cable от Maillefer запущен и работает. После напряженного 2013 года с многочисленными поставками по 10 кВ, новая линия открывает двери для создания кабелей для строительства, кораблестроительства, горнодобывающей промышленности и подвижной промышленности, а также для тяжелой промышленности.

Dalian Jinzhou Cable - один из крупнейших производителей проводов и кабелей в Северном Китае, поэтому требовалось найти универсальное решение, охватывающее различные приложения и типы продукции.

«Maillefer не был выбран случайно. Мы очень тщательно слушали отзывы наших клиентов. Возможность изготовления кабеля в резиновой изоляции и изоляции из сшитого полиэтилена на европейском оборудовании и уровень автоматизации производства - были одним из критериев отбора. Кроме того, Maillefer предложил нам использовать программу расчета NSS, которая оказалось чрезвычайно полезным инструментом для планирования производства", - рассказал г-н Ли Юнхай (Li Yunhai), заместитель генерального директора.

Обсудить на форуме
MLFR
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+