Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель ТК на выставке "Электрические сети России 2014"

19 декабря 2014, 17:59 2066 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

Неспокойное время, санкции, скачки валюты - все это отражается на действующем бизнесе в России. Но бизнес не был бы бизнесом, если бы не мог продуктивно работать в любых условиях, подстраиваться под реалии жизни и общества.

Торговый бизнес не исключение. Компании Кабель ТК и Рускабель правильно решили, что трудности при экономическом кризисе преодолевать проще, если действовать сообща с партнерами, находить с ними компромиссные точки соприкосновения. Работает важное правило: помогая партнеру сегодня - завтра получишь помощь сам. Таким примером, стала выставка «Электрические сети России 2014». Отличным решением стало альтернативное заочное участие нашей компании Кабель ТК в данной выставке. Место на своем стенде для наших рекламных материалов любезно предоставила компания Рускабель - наш давний и надежный партнер по медиа размещению.

На стенде компании Рускабель на выставке можно было получить наши координаты, мини каталог или технический каталог «Электрокабель КабельТК» в печатном издании или электронном виде на диске на выбор.

Выставка «Электрические сети России 2014» является одним из значимых мероприятий для энергетиков всей страны, в рамках которого созданы все условия для конструктивного обмена мнениями, полезной информацией, а также есть условия создания задела на будущее партнерство и взаимодействие.

Обсудить на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно