Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK благодарит своих потребителей за доверие

31 декабря 2014, 13:26 1411 Время чтения ≈ 1 мин

19 декабря 2014 года состоялось награждение победителей премии народного доверия «Марка №1 в России». Знак премии в торжественной обстановке в Кремлевском дворце съездов был вручен первым лицам Группы компаний IEK.

Дорогие друзья! Уважаемые партнеры и потребители продукции IEK! От всей души благодарим Вас за то, что вы с нами уже много лет и делаете выбор в пользу IEK®. Доверие потребителей, это то, благодаря чему существует любая компания.

Признание IEK® Маркой №1 в категории «Электротехника» - это общая заслуга как компании, так и потребителей нашей продукции. Многие годы мы идем рука об руку, стараемся учитывать Ваши требования к оборудованию, его функционалу и надежности. Благодаря доверию потребителей и желанию сделать российскую электротехнику лучше, мы смогли сформировать сбалансированный ассортимент и внедрить множество собственных современных разработок.

Почетно, что первой электротехнической компанией, получившей премию народного доверия в России, стал именно российский производитель – Группа компаний IEK.

Мы будем и дальше развивать IEK® и  отечественную электротехнику в целом. Создавать и производить свою продукцию так, чтобы сохранить  доверие наших потребителей и сделать пользование электроэнергией удобным и безопасным.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно