Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" ведет работы по подключению к электросетям городских объектов

26 января 2015, 16:32 1126 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по электроснабжению потребителей, социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения на территории г. Москвы.

В конце 2014 года специалисты Юго-Восточного района электрических сетей (РЭС) ОАО «ОЭК» обеспечили присоединение к электрическим сетям:

- жилых домов по адресам: район Некрасовка, ул. Недорубова, д. 21; Люберецкий район, ул. Липчанского, д. 1 и район Лефортово, ул. Авиамоторная, д. 15;

- химчистки (прачечной) по адресу: Марьинский парк, д. 7, корп. 3;

- подземных переходов по адресам: ул. Инициативная, д. 1, стр. 3 и ул. 2-я Вольская;

- многофункционального торгового комплекса по адресу: МКАД, 8 км.

Также специалисты  Юго-Восточного РЭС компании  произвели перевод на постоянную схему электроснабжения Храма Иконы Божией Матери «Воспитание» по адресу: ул. 1-я Вольская, вл. 2. В ходе работ  были проложены две кабельные линии 0,4 кВ длиной 156 м каждая.

В настоящее время на территории Юго-Восточного административного округа коллектив ОАО «ОЭК» выполняет работы по прокладке кабельных линий 0,4 кВ для  электроснабжения плоскостной парковки, расположенной по адресу: ул. Цимлянская, вл. 7.

Кроме того, в ближайшее время силами Юго-Восточного РЭС будет произведено подключение кабельных линий 0,4 кВ для обеспечения электроснабжения камеры-павильона теплосети № 8/104  по адресу: ул. Рождественская, д. 4, стр. 1 и камеры-павильона теплосети № 41/107 по адресу: ул. Рождественская, д. 14, стр. 1.

ОАО «ОЭК» является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как поликлиники, больницы, школы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+