Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Кубаньэнерго повышают профессиональный уровень в крупнейших вузах страны

28 января 2015, 14:02 727 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В рамках реализации ежегодной программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации в 2014 году прошли обучение 400 сотрудников Тихорецких электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети»). Затраты Компании на повышение профессионального уровня работников филиала составили свыше трех миллионов рублей.

Энергетики Тихорецкого энергорайона прошли обучение и предаттестационную подготовку в Учебном центре «Кубаньэнерго», а также усовершенствовали свои знания в лучших профильных учебных заведениях страны: МГТУ имени Н.Э. Баумана, Институте повышения квалификации руководящих работников топливно-энергетического комплекса (г. Раменское), Петербургском энергетическом институте повышения квалификации, УМК Ростехнадзора (г. Москва), Научно-образовательном центре «ЭКРА» (г. Чебоксары), Институте информационных технологий «АйТи» и других.

Десятки специалистов филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети прошли подготовку по новым специальностям: аккумуляторщик, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков, электромонтер по испытаниям и измерениям, электрогазосварщик, машинист бурильно-крановой машины и т.д.

Регулярная работа по повышению квалификации и переподготовке персонала позволяет поддерживать высокий уровень профессиональной компетентности работников Компании, а в результате и бесперебойную работу энергосистемы в целом.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно