Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поставка ИБП EneltPro и АКБ EneltCom для нужд ФГКУ УВО УМВД РФ по Забайкальскому краю

30 января 2015, 17:37 1435 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Группа ЭНЭЛТ

Региональное представительство компании «Синергия+» (подразделение ООО «Группа ЭНЭЛТ») в г. Новосибирск, осуществило поставку Источников бесперебойного питания (ИБП) EneltPro а также Аккумуляторных батарей (АКБ) EneltCom для нужд ФГКУ "Управление вневедомственной охраны УМВД России по Забайкальскому краю".

ИБП и АКБ под марками EneltPro и EneltCom являются собственными брендами компании ООО «Группа ЭНЭЛТ». Данная продукция сертифицирована и полностью соответствует высоким мировым стандартам. Оборудование хорошо зарекомендовало себя в самых разных условиях эксплуатации и широко используется для защиты высокотехнологичного оборудования на объектах любого уровня.

Сотрудники ФГКУ УВО УМВД  России по Забайкальскому краю и районных подразделений ОВО при ОВД несут службу в автоэкипажах, выезжающих на объекты по сигналу «Тревога», охраняют объекты различных форм собственности, в том числе объекты жизнеобеспечения, повышенной опасности и места с массовым пребыванием граждан. Выполняют задачи по охране общественного порядка и безопасности на улицах и общественных местах.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЭЛТ
GPET
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно