Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стройдормаш выполнил очередной заказ "Сургутнефтегаза"

4 февраля 2015, 17:35 1533 Время чтения ≈ 1 мин

Две установки разведочного бурения УРБ-51 на базе МТЛБу изготовлены на ОАО «Стройдормаш» по заказу строительного треста "Сургутнефтедорстройремонт", являющегося структурным подразделением ОАО "Сургутнефтегаз». Они успешно прошли предпродажные испытания и уже в январе 2015 года начали работу на объектах.

Установки универсальные, реализующие широкий комплекс технологий бурения, обеспечивающие комплекс инженерно-геологических работ. «Сургутнефтегаз» уже знаком с данной техникой - на балансе покупателя находятся и успешно эксплуатируются более десятка единиц такой техники производства ОАО «Стройдормаш». Главный геолог Шалимов Алексей Анатольевич и ведущие специалисты треста, принимавшие участие в испытаниях, подтвердили готовность машин и качество выполненного заказа.

«Российский рынок бурильного оборудования обширен и многообразен, конкуренция, сложившаяся на нем, высока и отсутствие замечаний от стратегических партнеров дает уверенность в том, что мы способны создавать лучшие решения для клиентов», - пояснил заместитель генерального директора по стратегическому планированию Владислав Александрович Бутин.

Обсудить на форуме
Метки: ЮАИЗ
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+