Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

18-я ежегодная специализированная выставка ЭЛЕКТРО–2015. Электротехника и Энергетика

9 февраля 2015, 16:16 1510 Время чтения ≈ 5 мин

Добро пожаловать на выставку  «Электро-2015. Электротехника и Энергетика». Каждый год здесь, в южной столице собираются специалисты по электротехнической промышленности и энергетике со всей России и стран ближнего зарубежья, чтобы обменяться опытом, наладить новые деловые контакты и показать свои достижения.

Электротехника – одна из наукоемких отраслей, в значительной мере определяющая научно-технический прогресс практически во всех отраслях промышленности. Выставка «Электро», представляющая достижения в электротехнике и энергосбережении, играет важную роль в продвижении передовых технологий на отечественный рынок и вносит весомый вклад в перевод российской экономики на инновационный путь развития.

В последнее время в связи со сложной экономической ситуацией роль выставок для компаний и предприятий только усиливается.  Участие в профессиональных мероприятиях предоставляет большие возможности для продвижения своей продукции, демонстрации своей надежности и устойчивого положения на рынке. Выставка как инструмент маркетинга не только позволяет представить компанию и ее продукт, но и предоставляет возможность личного контакта с потенциальными покупателями оборудования.
 
В 2015 году свою продукцию и услуги на выставке представят компании Ростова-на-Дону и Ростовской области, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Мордовии, Чувашии, Урала, Кавказа и других регионов, а также участники из Беларусии, Чехии.

Чешская фирма «ТВД РУ», крупнейший производитель электротехнических настенных, телекоммуникационных, сейсмостойких и напольных шкафов открывает в Ростове-на-Дону свой филиал и представляет свою продукцию на выставке. ООО “Томский кабельный завод” ­ современное, динамично развивающееся предприятие кабельной отрасли производит и поставляет кабельную продукцию для потребителей в России и за рубежом. Производственная группа «Трансформер» ­ российская компания, выпускающая электрооборудование нового поколения. Предприятия группы проектируют, изготавливают и поставляют силовые трансформаторы, трансформаторные и распределительные подстанции, низковольтное и высоковольтное оборудование, бетонные инженерные блоки, металлоизделия. ТОО «Усть­Каменогорский Конденсаторный Завод» – известнейший ведущий производитель конденсаторного оборудования в Казахстане, представит свои достижения на экспозиции. ООО «ЭКТ­Дон» привезет свою электротехническую продукцию и готовые решения мировых брендов для различных отраслей промышленности. ООО “ТЕРМОФИТ”  представит высококачественную  продукцию на основе термоусаживаемых материалов.

Впервые на экспозиции будут Солнечные батареи, ветрогенераторы, ветро-солнечные электростанции от фирмы «Энергия природы».

В церемонии открытия выставки 18 февраля в 11 часов примут участие представители соответствующих министерств ТПП РО и Правительства Ростовской области.

В ходе выставки будут проведены семинары: «Оборудование ЗАО «ЧЭАЗ» Выступление заместителя главного конструктора Присяжнюк А.А., организатор: ЗАО “Чебоксарский электроаппаратный завод” И «Инновационное освещение GALAD», организатор: ООО  «БЛ ТРЕЙД»

В свете поставленных перед регионом задач особое значение приобретает возможность наладить тесное сотрудничество представителей энергетических компаний с поставщиками оборудования, которые принимают участие в мероприятиях выставки «Электро­2015. Электротехника и энергетика».

Мы надеемся, что наша выставка  внесет вклад   в    развитие   электрокомплекса на Юге России, станет гарантом новых деловых контактов и обмена опытом между потребителями и производителями электротехнического оборудования.
________________________________________
Место проведения выставки: ЗСК "Спорт-Дон"
(Ростовский Дворец Спорта) Ростов-на- Дону, пер. Халтуринский, 103 тел/факс: (863) 205-42-48, 205-42-38, 8-951-8250000
Вход свободный.
Организатор: ООО "Экспо-Дон", Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 103
Expo-Don@aaanet.ru; www.expo-don.ru

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно