Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cabex и RusCable.Ru: мы объединяем отрасль

13 февраля 2015, 14:33 2156 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Cabex

Ведущее и самое авторитетное специализированное интернет – СМИ в области электротехники и электроэнергетики RusCable.Ru (медиа-холдинг "РусКабель") уже в 14-й раз станет генеральным информационным партнером ключевой выставки по кабельно-проводниковой продукции ‪Cabex, которая пройдет с 17 по 20 марта 2015г. в Москве.

История сотрудничества портала и выставки ведет свой отсчет с первого дня проведения специализированной узконаправленной выставки, посвященной тематике производства и реализации кабельно-проводникой продукции.  Вместе мы росли и развивались. Портал RusCable.Ru, как и  выставка Cabex,  объединяет специалистов такого важного сектора электротехнической отрасли нашей страны как кабельно-проводниковая промышленность.  Cabex - это ежегодные встречи ключевых игроков рынка, а на страницах портала все его участники проводят 7 дней в неделю 365 дней в году.

Из года  год именно на страницах портала RusCable.Ru  проходило наиболее полное освещение каждого дня работы выставки, проведения деловых программ. Оперативные фото и видео отчеты, прямые трансляции с места событий Cabex позволяли профильным специалистам по всей стране получать самые свежие новости первыми в режиме on-line.

Портал RusCable.Ru является регулярным организатором ряда мероприятий деловой программы. Так в этом году 17 марта, в первый день работы выставки,  состоится заседание экспертной секции «Кабельная промышленность», организованной Консультативным Советом при Председателе Комитета Государственной Думы по энергетике при непосредственном участии портала RusCable.Ru. Для получения более подробной информации вы можете обратиться по указанным контактам: тел. +7 (495) 229 33 36 доб. 3864 и e-mail: gdpress@corp.ruscable.ru

Также не забудьте присоединиться к мероприятию Cabex в ведущих социальных сетях и получайте все новости по предстоящему мероприятию в ленте своих событий:
На Facebook*: https://www.Facebook*.com/events/1024842817531115/?fref=ts  
В Контакте: http://vk.com/event86118717 

А также с помощью специального сюжета на RusCable.Ru который включает фото-, видео- , интервью,  новостные  материалы и ссылки, вы можете просмотреть все о Cabex-2015 по мере их поступления.

Сотрудники портала RusCable.Ru на стенде А 237 будут рады поделиться информацией о тех новинках и сервисах, которые были разработаны для всех специалистов отрасли за прошедший год как с нашими постоянными коллегами и партнерами,  так и новыми лицами.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2015, RusCable.Ru
MVKC
6.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно