Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители RusCable.Ru посетили выставку "Электро" в Ростове-на-Дону

18 февраля 2015, 14:09 2763 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Cегодня во Дворце спорта в Ростове-на-Дону прошло открытие 18-специализированной выставки "ЭЛЕКТРО – 2015. Электротехника и Энергетика".  Представители генерального интернет-партнера - портала RusCable.Ru посетили мероприятие и поделились небольшим фотоотчетом с места события.

По словам организаторов выставка "ЭЛЕКТРО – 2015. Электротехника и Энергетика" призвана стать площадкой, которая позволит посетителям изучить рынок и конкуренцию на нем, а также вывести на рынок новые товары или услуги различных организаций. Среди кабельных предприятий в качестве экспонентов выступили ЗАО "Кабельный завод "Кавказкабель" и ООО "Томсккабель". Последний из них представил ко вниманию участников новинки, в том числе шахтные кабели для взрывоопасных зон.

Таким образом, выставка "Электро" сыграет важную роль в продвижении передовых технологий на отечественный рынок и внесет весомый вклад в перевод российской экономики на инновационный путь развития. Выставка Электро позволяет идти в ногу с инновациями и новыми технологиями, изучать рынок и конкуренцию на нем. Узнать подробнее о программе и разделах выставки, вы можете на сайте организаторов.

Интернет-портал RusCable.Ru желает всем участникам и гостям "Электро-2015" успешных и продуктивных дней работы на мероприятии, которое продлится до 20 февраля.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+