Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поздравляет с 23 февраля

20 февраля 2015, 10:51 3272 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Медиахолдинг «РусКабель» совместно с интернет-порталом RusCable.Ru поздравляет всех партнеров и коллег, работников электротехнической отрасли и смежных областей с 23 февраля!

В этот день мы чествуем всех военных, которые в рядах Вооруженных Сил России служат делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства. Любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы всегда остаются в душе каждого россиянина. В сегодняшнее неспокойное время тяжелый и опасный труд защитника Отечества востребован сполна – такова цена мира и спокойствия на родной земле. В первую очередь, в такой день принято чествовать ветеранов, чьи героические подвиги являются примером истинного патриотизма, мужества, благородства и беззаветного служения своему народу.

Также в День защитника Отечества мы поздравляем и всех мужчин, кто является надежной опорой для своих близких, защищает мир и покой в своих семьях. Желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и собственных силах, мира и благополучия, бесконечный запас энергии!

С уважением и признательностью, портал RusCable.Ru, Медиахолдинг «РусКабель»

Обсуждают на форуме (2)
Метки: RusCable.Ru

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+