Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Информация о проведении отбора аудиторских организаций

24 февраля 2015, 15:00 690 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

ОАО «Кубаньэнерго» проводит отбор аудиторских организаций для участия в конкурсе на проведение аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности за 2015 год ДЗО ОАО «Кубаньэнерго».

Результатом конкурса будет заключение предварительного соглашения, которое будет представлено на рассмотрение Совета директоров ОАО «Кубаньэнерго» (в соответствии со статьей 86 Закона РФ от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах»)

Конкурсные заявки должны быть поданы в следующие сроки: до 10:00 часов (по московскому времени) «12» марта 2015 г.

Для участия в отборе аудиторские организации должны подать Конкурсную заявку в комиссию, уполномоченную Обществом на проведение отбора (контактное лицо – Удалова Татьяна Александровна – главный специалист департамента внутреннего аудита и контроля, секретарь комиссии, тел.: (861) 212-22-03, e-mail: udalovata@kuben.elektra.ru).

Дополнительная информация: дополнительные сведения, в связи с извещением, могут быть получены по телефону: (8 861) 212-22-03, e-mail: udalovata@kuben.elektra.ru, Удалова Татьяна Александровна.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+