Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Акция по безопасности костромских энергетиков МРСК Центра

27 февраля 2015, 17:01 1368 Время чтения ≈ 1 мин

Совет молодежи филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» принял участие во Всероссийском  ФЛЕШМОБе по безопасности.  Акция  была посвящена  "25-летию МЧС России". В ней также участвовали кадеты Костромского кадетского корпуса, работники ВДПО, пожарные, спасатели РОССОЮЗСПАСа, учащиеся школ города, участники клуба «Юный спасатель» Дома детского творчества «Жемчужина». На спортивном поле костромского кадетского корпуса 68 подростков в форме под музыку показали приемы рукопашного боя и одновременно напомнили себе и зрителям основные правила безопасности. Все участники акции, и кадеты, и зрители - получили памятки по электробезопасности.

«В ходе ФЛЕШМОБА его участники не только показали свой спортивный настрой, но и призвали всех жителей нашего региона соблюдать правила безопасного поведения, тем самым заявили о том, что дружной командой, готовы бороться за культуру безопасности костромичей», - комментирует акцию председатель Совета молодежи Костромаэнерго Зоя Крестенко.

Флешмоб по безопасности объединил самые разнообразные организации города, отвечающие за  безопасность и тем самым доказал, что у Костромской области великое будущее.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+