Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Атомэнергомаш примет участие в выставке и конференции POWER-GEN Russia

27 февраля 2015, 14:30 855 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Атомэнергомаш» примет участие в выставке и конференции POWER-GEN Russia, которая состоится 3 – 5 марта в Москве в ЭКСПОЦЕНТРе.

На своем стенде В63 в 1 павильоне машиностроительный дивизион Росатома совместно со своими дочерними компаниями «СвердНИИхиммаш», «ЗиО-Подольск», «ЗИОМАР», «Энергомашспецсталь»,  «ААЭМ» представит свои возможности по производству оборудования для теплоэнергетики.

В ходе конференции в 12:00 в рамках сессии Передовые технологии для паросиловых установок  технический директор ООО «ААЭМ» Александр Цветков представит доклад «Турбоустановка 1200 МВт для АЭС с тихоходной турбиной ARABELLE  – оптимизированные решения машинного зала». Также в ходе сессии «Генераторы/электротехника» главный конструктор турбогенераторов «ООО «ААЭМ» Евгений Кади-Оглы представит доклад «Интеграция стандартных решений Alstom по турбогенераторам для Российских АЭС».

Предстоящие конференции и выставки POWER-GEN Russia и HydroVision Russia являются специализированными мероприятиями, которые посещают более 5000 специалистов отрасли промышленности, а также единственными поистине международными событиями, необходимыми для энергетического рынка РФ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+