Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Нурэнерго" собрали с должников Аргунского района более 3,7 млн рублей

27 февраля 2015, 17:33 1208 Время чтения ≈ 1 мин

Во всех районных и городских электрических сетях в зоне ответственности управляемого МРСК Северного Кавказа «Нурэнерго» созданы бригады, перед которыми поставлены задачи по выявлению потребителей – неплательщиков. Мероприятия по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию проводятся совместно с представителями районных администраций и правоохранительных органов.

С начала января текущего года Аргунским энергосбытовым отделением ОАО «Нурэнерго» направлена 281 заявка на отключение абонентов, которые задолжали за потребленную электроэнергию более 2,4 млн рублей. Из них долг 252 абонентов – физических лиц составил 1,9 млн рублей, в списке должников - 29 коммерческих структур.

В Аргунском районе с начала 2015 г. отключены от сети объекты 22 физических лиц, не оплативших за потребленные ресурсы 166 843 рублей.

Сбор денежных средств за обозначенный период составил более 3,7 млн рублей. Из них предприятиями оплачено более 1,8 млн рублей, населением – 1,96 млн рублей.

Рейдовые проверки в зоне ответственности ОАО «Нурэнерго» продолжаются, энергетики намерены и в дальнейшем выявлять тех, кто забывает оплатить за израсходованные энергоресурсы.

Обсудить на форуме
Метки: НУРЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+