Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услуги местной телефонной связи в Балаково

27 февраля 2015, 16:02 1370 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг местной телефонной связи в Балаково Саратовской области.

Абонентам в Балаково предоставляются шестизначные городские телефонные номера в формате (8453)-23-17-5х, 23-18-хх, 23-19-хх, 23-20-хх, 23-21-хх, 23-22-4х для местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи. Услуга предоставляется ТТК-Волга, региональным предприятием Компании ТТК, на базе собственного цифрового узла связи.

«Наша компания последовательно расширяет спектр своих услуг в Балаково. В сентябре прошлого года мы запустили в эксплуатацию сеть доступа по технологии WiMax. Благодаря беспроводным технологиям, жителям города в районах малоэтажной застройки стал доступен высокоскоростной Интернет от ТТК, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров. – Теперь предприятия и организации Балаково, представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться в комплексе с доступом в Интернет или отдельно услугами телефонии от ТТК. Нашим клиентам также доступны дополнительные сервисы, такие как организация конференций, переадресация вызова, сокращенный набор и многие другие».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно