Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УКЗ создает компрессор для подводных лодок

27 февраля 2015, 14:05 1492 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «УКЗ» приняло заказ на создание нового компрессорного оборудования от Министерства  Обороны (ВМФ), сегодня опытный образец уже проходит цикл приёмочных испытаний. Как пояснили на ОАО «УКЗ», по условиям контракта, уровень этой разработки должен во всех отношениях превосходить оборудование иностранных производителей.

По словам Андрея Владимировича Рыжикова, председателя совета директоров ОАО «УКЗ», Уральский компрессорный завод - один из немногих производителей компрессорного оборудования, имеющий колоссальный опыт производства продукции для Министерства Обороны. Он выпускает продукцию, соответствующую современным стандартам, которые год от года становятся все более жесткими.

Как выяснилось, далее планируется серийная поставка новых компрессоров на объекты Министерства Обороны РФ. В ходе изготовления и предварительных заводских испытаний заводом также налажены контакты с высшими проектными организациями: ОАО «СКТБЭ», ЦКБМТ «Рубин» и ОАО «СПМБМ «Малахит», выявлена  заинтересованность в продукции УКЗ и по другим проектам.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+