Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Якутии горели частные дома, машины и гараж

27 февраля 2015, 15:12 1403 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПУНП.РФ

26 февраля на пульт службы «01» города Ленска поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Полярная. К моменту прибытия пожарных горел частный гараж открытым огнем внутри по всей площади. В результате пожара огнем частично повреждены: кровли частного дома и гаража, 2 грузовых автомобиля. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасены: частный дом, гараж, рядом стоящий частный дом, две бани и гараж.

На пульт службы «01» Кобяйского район поступило сообщение о пожаре в частной бане на ул. Егорова п. Мастах. В результате пожара огнем повреждены: баня на площади 12 кв.м, гараж на площади 36 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасены: рядом стоящий частный дом и хозяйственные строения.

Утром этого дня на пульт службы «01» г. Мирный поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Фрунзе. В результате пожара огнем повреждено чердачное помещение на площади 2 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен частный дом.

В этот день днем на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в автомашине «КамАЗ» на ул. Макарова в с. Ытык-Кюель Таттинского района. Огнем повреждена внутренняя часть кабины автомобиля на общей площади 8 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводов в автомашине.

Вечером 26 февраля на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в гараже в п. Серебряный Бор Нерюнгринского района. Огнем частично повреждены: гараж и 3 автомашины. Общая площадь пожара - 200 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасены 2 единицы техники.

В 22.20. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в здании на ул. Доставалова г. Алдан. Огнем повреждены стены внутри на площади 30 кв.м. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасено здание.

В 23.03. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома на ул. Майская в п. Пеледуй Ленского района. В результате пожара огнем повреждены стены и потолочное перекрытие в квартире на площади 10 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен жилой дом.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+