Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

UNAKO-TASHKENT как решение по межрегиональному взаимодействию

2 марта 2015, 11:10 2012 Время чтения ≈ 2 мин

Открытием представительства расширена дистрибьюторская сеть по сбыту строительных машин и электротехнической продукции предприятий, входящих в Группу Компаний «ЮНАКО». Продвижением продукции «ЮНАКО» в страны СНГ теперь занимается ООО «UNAKO-TASHKENT» в Республике Узбекистан.

- Основная наша задача – как можно быстрее освоить производственную деятельность, - рассказал о намерениях узбекского офиса член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Денис Валерьевич Тасаков, - это заключение первых контрактов и расширение горизонтов сбыта продукции наших заводов: строительные и буровые машины, изоляторы, коммутационное и распределительное оборудование.

Открытие ООО «UNAKO-TASHKENT» является логичным продолжением стратегической линии Группы Компаний «ЮНАКО» на расширение деятельности в дружественных странах Азии, где есть потенциальный портфель заказов. Как сообщалось ранее, Группа Компаний открыла аналогичное предприятие в Астане (Казахстан). Ставку на межрегиональное взаимодействие со странами СНГ компания сделала еще задолго до расширения Таможенного союза ЕврАзЭС, поскольку анализ рынка электроэнергетики, в частности, Средней и Центральной Азии показал высокий потенциал и емкость. В Казахстане Группа Компаний «ЮНАКО» участвует в оснащении крупных проектов по перераспределению электроэнергии. Это «Север-Юг» (1500 км высоковольтных линий электропередачи), «Север-Запад» (730км), «Восточный транзит» (1500км). В числе проектов - железная дорога, связывающая страны Ближнего Востока.

Директором предприятия является Шовкат Хасанов.

Обсудить на форуме
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно