Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель ТК приглашает на "Cabex – 2015"

16 марта 2015, 09:00 1464 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

Компания "Кабель ТК" в очередной раз примет участие в 14-й Международной выставке Cabex – 2015, которая будет проходить в Сокольниках с 17 по 20 марта.

Получить консультацию и полную информацию по поставляемой продукции, включая каталог, можно будет на стенде партнера и генерального информационного спонсора выставки, портала RusCable.Ru.

Стенд расположен в центральной части павильона номер 4, А – 237. Вход на выставку платный. Для бесплатного посещения получить электронный билет можно здесь.

Cabex — единственная в России выставка, на которой представлена исключительно кабельно-проводниковая продукция, электротехнические и электромонтажные изделия, аксессуары для кабелей и проводов.

В 2015 году более 200 участников из 15 стран мира представят свою продукцию: кабели, провода, арматуру, соединительные устройства, кабельные системы, технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции для различных отраслей промышленности.

Обсудить на форуме
MEES
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+