Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На 18% снизилось количество технологических нарушений в Волгоградском филиале МРСК Юга в 2014 году

19 марта 2015, 10:50 874 Время чтения ≈ 1 мин

 В 2014 году в рамках укрепления энергокомплекса региона волгоградские энергетики провели ремонт 42 центров питания 35-110 кВ, более 1,1 тыс. км воздушных линий электропередачи различных классов напряжения и 1,2 тыс. км распредсетей, а также 900 трансформаторных подстанций. Общий объем расчищенных просек в охранных зонах энергообъектов составил порядка 300 гектар.

Вследствие планомерной работы филиала по усилению надежности электроснабжения волгоградских потребителей количество технологических нарушений в 2014 году в сравнении с 2013 снизилось на 18%, несмотря на то, что погода демонстрировала свой суровый нрав.

Такие итоги работы в 2014 году озвучили в ходе расширенного совещания энергетики волгоградского филиала МРСК Юга. Руководитель филиала Анатолий Кушнеров отметил, что прошедший финансовый год был сложным, однако, намеченные планы энергетики выполнили в полном объеме. Не меньший объем работ предстоит выполнить энергетикам в 2015 году – подготовка к новому осенне-зимнему периоду начнется сразу после окончания текущего.

Подводя итоги прошедшего года, Анатолий Кушнеров отметил, что по совокупности многочисленных показателей лучшим районом электрических сетей признан Суровикинский, коллектив которого получил полноприводный автомобиль УАЗ для достижения новых производственных успехов.

Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга также рассмотрели вопросы повышения эффективности работы в условиях финансовой оптимизации, обсудили ремонтную программу 2015 года и подготовку к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+