Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Тасаков: подписан договор с компанией из Саудовской Аравии

23 марта 2015, 13:04 1639 Время чтения ≈ 2 мин

Специалисты Южноуральского арматурно-изоляторного завода в составе Холдинга «Глобал Инсулэйтор Групп» приняли участие в Международной энергетической выставке в Дубае, где было подписано соглашение с компанией из Саудовской Аравии.

Южноуральский арматурно-изоляторный завод принял участие в выставке в составе холдинга «Глобал Инсулэйтор Групп». На стенде компании была представлена линейка стеклянных изоляторов, в том числе, новый U210, предназначенный для использования на линиях электропередачи постоянного тока, аэродинамический U210AD, изолятор U160 с полимерным покрытием. Также впервые в этом регионе посетители могли познакомиться с полимерными изоляторами производства GIG Polymer.

«Выставка создаёт для участников хорошие возможности выхода на прибыльный ближневосточный рынок энергетики. Так, в результате переговоров нами подписано агентское соглашение с компанией из Саудовской Аравии, которая будет представлять наши интересы и заниматься продвижением продукции «Глобал Инсулэйтор Групп» в своей стране. Получены новые контакты», – рассказал об итогах выставки Денис Валерьевич Тасаков, член правления ООО «ГИГ Холдингс», управляющей организации ОАО «ЮАИЗ».

40-я ежегодная выставка «Middle East Electricity-2015» прошла в Объединённых Арабских Эмиратах. Свою продукцию представили около 1300 компаний из 54 стран мира. Мероприятие охватило все направления производства электроэнергии: генерацию, передачу и распределение электрической энергии, осветительные технологии и решения, водные технологии, атомную энергетику, альтернативные и возобновляемые источники энергии.

Обсудить на форуме
UNKO
3.15

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+