Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" приняло участие в международной выставке Cabex 2015

25 марта 2015, 09:37 1356 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» стало участником XIV международной выставки «Cabex / Кабели, провода и аксессуары», организованной ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности» (ВНИИКП) и «Ассоциацией Электрокабель» при поддержке Торгово-промышленных палат РФ и Москвы, а также Правительства Москвы. Мероприятие прошло с 17 по 20 марта 2014 года в КВЦ «Сокольники».

Выставка Cabex ежегодно собирает более 160 участников из 17 стран мира, которые представляют кабели, провода, арматуру, соединительные устройства, кабельные системы, техники и технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

Посетители выставочного стенда ОАО «ОЭК» могли узнать о деятельности компании по электроснабжению г. Москвы. На экспозиции были представлены оборудование и материалы, используемые компанией в работе, такие как система контроля частичных разрядов, маркеры и маркероискатель, устройство прокола высоковольтного кабеля 110-220 кВ и система акустической диагностики кабельной линии.

Также компанией был продемонстрирован опытный образец кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 и 20 кВ с токопроводящими жилами секторной формы. Данный кабель был разработан ОАО «ВНИИКП» совместно с заводом ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод» и ОАО «ОЭК». Он обладает целым рядом преимуществ по сравнению одножильными и трехжильными кабелями с круглыми жилами.

Участие в выставке Cabex и аналогичных мероприятиях соответствует технической политике ОАО «ОЭК» на дальнейшую интеграцию в российский и международный энергетический рынок. ОАО «ОЭК» осуществляет взаимовыгодное сотрудничество и информационный обмен с широким кругом участников рынка электроэнергии: российских и международных энергетических компаний и производителей оборудования, а также потенциальных потребителей услуг.

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2015, ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+