Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил скорость интернет-доступа Администрации Россошанского муниципального района Воронежской области

25 марта 2015, 13:12 851 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

 Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, более чем в два раза увеличила скорость доступа в Интернет Администрации Россошанского муниципального района Воронежской области.

В рамках договора, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), увеличил скорость интернет-доступа для администрации до 11 Мбит/с.

«ТТК имеет богатый опыт сотрудничества с государственными структурами в Центрально-Черноземном регионе. В последние годы спрос на современные телекоммуникационные услуги с их стороны активно растет, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК – руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Мы понимаем важность стабильного интернет-доступа для Россошанской администрации и благодаря наличию собственной волоконно-оптической сети можем гарантировать высокое качество услуг».

«Наше сотрудничество с Компанией ТТК началось в 2011 году, и мы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Уверен, увеличение скорости интернет-доступа более чем в два раза позволит нам еще более оперативно решать наши производственные задачи», – отметил глава администрации Россошанского муниципального района Иван Алейник.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно