Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электродвигатели от IEK: год настоящего драйва

30 марта 2015, 09:00 1338 Время чтения ≈ 3 мин

Ровно год назад, в марте 2014 года, Группа компаний IEK презентовала новое промышленное направление: проект по выпуску асинхронных электродвигателей DRIVE. Проект ставил перед собой амбициозные цели, но результат превзошел все ожидания: всего за год электродвигатели от IEK разошлись тысячами по всей стране и заработали безупречную репутацию у пользователей.

Крупнейшие предприятия страны доверили свое оборудование двигателям российского производителя, и не ошиблись. Знаменитая Магнитка – Магнитогорский металлургический комбинат, Очаковский пиво-безалкогольный комбинат, химический комплекс «ФосАгро-Череповец», крупнейший в мире производитель калийных удобрений «Урал-калий» – вот лишь верхушка длинного списка пользователей электродвигателей DRIVE.

Специалисты десятка предприятий по всей стране передали ГК IEK благодарности за надежную работу новых двигателей от российского производителя, а также за их особое преимущество: специальные комплексные решения по коммутации, защите и управлению, которые разработали специалисты ГК IEK.

«Пермские моторы», «Камкабель», «Череповецкий завод металлоконструкций», мясоперерабатывающие комбинаты «Рублёвский» и «Егорьевский», оборонные предприятия «Иртыш» и «Полёт», Агротехмаш и многие другие крупнейшие предприятия России уже по достоинству оценили электродвигатели IEK®. DRIVE – не просто качественное изделие, но целый комплекс услуг: широкий ассортимент, качественные комплектующие, расширенная гарантия, продуманная логистика и профессиональное техническое обслуживание.

ГК IEK отобрала лучшие сервисные организации от Калининграда до Красноярска и заключила с ними договоры на техническое обслуживание. Сегодня на территории России работает профессиональная сервисная сеть из 27 центров по обслуживанию электродвигателей DRIVЕ, которая продолжит расти.

В планах ГК IEK дальнейшее развитие ассортимента электродвигателей. Например, направление двигателей, выпущенных по европейским стандартам DIN/CENELEC, однофазных двигателей, двигателей со встроенным электромагнитным тормозом, взрывозащищенных и крановых электродвигателей.

Основные достоинства электродвигателей DRIVE IEK®:

  • Подшипники повышенной надежности от японского производителя NSK;
  • Надежная система охлаждения;
  • Обмотка статора из электротехнической меди;
  • Тройной контроль качества;
  • Возможность полной комплектации необходимым для запуска и эксплуатации оборудованием торговой марки IEK;
  • Возможность подключения преобразователя частоты;
  • Расширенный период гарантии 3 года.
Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+