Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru стал генеральным информационным партнером выставки Wire Russia 2015

30 марта 2015, 12:00 3727 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Медиахолдинг «РусКабель» объявляет о достигнутом соглашении с ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ», в рамках которого интернет-портал RusCable.Ru в очередной cтал генеральным информационным партнером международной специализированной выставки оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015/Wire Russia. Стенд портала № FOB09 будет расположен около центрального входа в павильон. 

Мероприятие пройдет в период с 12-15 мая 2015 года, в павильоне Форум на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. 

Выставка Wire является одной из крупнейших выставок в своей отрасли в мире. Одной из ее задач является привлечение экспонентов и специализированных посетителей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Более полувека назад «Мессе Дюссельдорф» вышла на российский рынок, заняв за эти годы нишу среди лидеров среди отраслевых мероприятий. Международные эксперты сегодня используют площадку Wire для консолидации и расширения своих бизнес контактов и связей с потребителями на отечественном поле.

О масштабах выставки можно судить по высокому уровню организации прошедшей выставки Проволока Россия 2013. Wire Russia проводится в Москве один раз в два года. Тогда, в выставке приняли участие 250 компаний из 27 стран мира, а общее число специалистов, посетивших выставку составило более 10 тыс. (совместно с выставками Металлургия–Литмаш, Трубы Россия, Алюминий/Цветмет  и Сварка. Резка. Наплавка). Ознакомиться с фоторепортажем предыдущего мероприятия вы можете на нашем сайте в одноименном разделе.

В этом году выставка будет разделена на следующие тематические разделы:

  • Оборудование для производства проволоки и кабельных изделий, включая оборудование для производства крепёжных деталей и пружин
  • Технологический инструмент
  • Вспомогательные материалы для технологических процессов
  • Материалы, провода и кабели специального назначения
  • Контрольно-измерительные приборы
  • Испытательная техника
  • Специальное оборудование

Генеральный информационный партнер выставки ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015 – RusCable.Ru выражает надежду, что Wire Russia поможет вам приобрести новых деловых партнеров, укрепить существующие контакты, а также узнать о тенденциях развития отрасли производства проволочной и кабельной продукции.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно