Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK идет в Европу: теперь Болгария

2 апреля 2015, 13:13 1046 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK продолжает осваивать европейские рынки. В марте были подведены итоги участия в одной из самых представительных отраслевых выставок Юго-Восточной Европы – South-East European Exhibition on Energy Efficiency and Renewable Energy 2015, которая прошла в столице Болгарии Софии. ГК IEK представляла свою продукция наряду с компаниями из Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Румынии, Чехии и Голландии.

ГК IEK не первый год участвует в зарубежных отраслевых форумах международного уровня. Уже два года она с большим успехом представляет себя на одной из крупнейших в Европе отраслевых выставок в Бухаресте, дважды участвовала в специализированной выставке стран Ближневосточного региона в Дубаи, и теперь – South-East European Exhibition в Софии.

Болгарская выставка показала, что многие специалисты в Европе с уважением и доверием относятся к продукции российской компании. Они проявили большой интерес к продукции IEK® самого различного направления: модульному и силовому оборудованию, аппаратам дифференциальной защиты, арматуре для СИП, кабеленесущим системам, пластиковым боксам и металлическим шкафам.

За три дня на экспозиции ГК IEK побывали более тысячи посетителей, из них более трети пожелали продолжить знакомство с торговой маркой IEK® и сотрудничать в будущем – это проектировщики, электромонтажники, производители НКУ, представители строительных и торговых компаний.

Первое участие в отраслевом событии такого масштаба оказалось успешным, все поставленные задачи были выполнены: в Юго-Восточной Европе узнали об одном из основных российских электротехнических производителей, были налажены связи и контакты, были поняты потребности и ожидания местных потребителей, специфика и предпочтения восточно-европейского рынка, конкурентоспособность продукции IEK®.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно