Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интернет-портал RusCable.Ru выступит генеральным информационным партнером выставки Электро-2015

10 апреля 2015, 09:54 6918 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

24-я международная выставка Электро-2015 пройдет в период с 8 – 11 июня 2015 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве.  Генеральным информационным интернет-партнером мероприятия cтал портал RusCable.Ru – ведущее СМИ в области электротехники и электроэнергетики.

Медиахолдинг «РусКабель» и его базовый проект RusCable.Ru не в первый раз принимают участие в выставке Электро, активно освещая и поддерживая мероприятие в отраслевом информационном поле. Подобное сотрудничество позволяет объединять специалистов со всего мира не только на конкретной выставочной площадке, но и осуществлять работу узкоспециализированного интегратора на дистанционном уровне. Так, пользователи нашего портала могут в любое время ознакомиться с фото и видео отчетами прошлых лет в одноименных разделах и новостных сюжетах.

В июне этого года свою новейшую продукцию и разработки продемонстрируют производители и поставщики электротехнического оборудования, промышленной светотехники, кабелей, проводов, арматуры, оборудования для автоматизации зданий и сооружений, услуг и сопутствующих товаров. Для удобства гостей и участников, выставка будет разбита на следующие тематические разделы:

- Электротехника
- Светотехника
- Кабель. Провода. Арматура
- Автоматизация зданий и сооружений. Энергоэффективность
- Энергосбережение и инновации

Экспозиция будет представлять интерес в первую очередь для строительных компаний, энергетиков и главных инженеров, проектировщиков зданий, представителей управляющих и эксплуатационных компаний, оптовой торговли, промышленных предприятий, крупных девелоперов, управляющих компаний в сфере ЖКХ, производителей электроэнергии, субъектов оперативно-диспетчерского управления.

Организаторы поддерживают главную традицию выставки – развивают ее тематические разделы, сегментируют целевую аудиторию, но при этом уделяют большое внимание межотраслевым мероприятиям в рамках деловой программы, и тем самым, удовлетворяя интересы всех участников рынка. С подробной программой вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки Электро.

RusCable.Ru планирует последовательно освещать об основных событиях, связанных с подготовкой и проведением 24-ой международной выставки электрооборудования для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника. Следите за обновлениями на нашем портале.  

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2015

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно