Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Параллельно с "Проволока Россия / Wire Russia 2015" пройдет выставка "Связь-Экспокомм-2015"

10 апреля 2015, 13:10 1808 Время чтения ≈ 4 мин

С 12 по 15 мая 2015 года на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет 7-я Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов «Проволока Россия / Wire Russia 2015». Параллельно с ней в эти же даты профессионалы и специалисты смогут посетить 27-ю Международную выставку телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015» (организаторы проекта - ЗАО «Экспоцентр» и компания EJK).

Специализированный проект «Проволока Россия / Wire Russia 2015»  будет удобно расположен в павильоне Форум в центре выставочного комплекса. Выставочное мероприятие позволит всем специалистам кабельной отрасли из России и стран СНГ  ознакомиться с последними разработками ведущих мировых фирм. На выставке «Проволока Россия / Wire Russia 2015» будет представлено порядка 250 экспонентов из 27 стран мира, а также экспозиции с официальным национальным участием компаний из Австрии, Китая, Франции, Германии, Италии и США.

В России выставка «Проволока Россия» продолжает иметь статус ключевого выставочного мероприятия отрасли, даже в рамках неоднозначной политической и экономической ситуации.  К проволоке и изделиям из нее предъявляются постоянно растущие требования, и сегодня, как никогда, имеют спрос инновационные производственные методы, умные решения, качественное преимущество и продукция класса high-tech. Растет и значение мировых коммуникационных и информационных центров, ориентирующихся на международные деловые контакты.

 «В этом году выставка проводится в непростое для экономики нашей страны время. Тем не менее, наши зарубежные партнеры подтвердили своё участие, подчеркнув важность делового соглашения и надежду на взаимовыгодные контакты в будущем»,– комментирует Мещанов Геннадий Иванович, генеральный директор ОАО «ВНИИКП», Президент Ассоциации «Электрокабель».

Среди ключевых российских и международных экспонентов на выставке будут представлены: Borealis (Австрия), Sikora, Wafios, Niehoff (Германия), Maillefer (Финляндия), SAMP, Mario Frigerio, SAS (Италия), Microdia (Швейцария), Gauder (Бельгия), Rosendahl и Voestalpine (Австрия), ООО «Северо-Западная компания снабжения и комплектации» (Россия), Xinming Cable Machinery (Китай).

Выставка  «Проволока Россия 2015» является обязательным пунктом бизнес-календаря специалистов всех предприятий, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной и проволочной продукции. На вставке также будет представлено оборудование для производства проволоки и кабельных изделий, включая оборудование для производства крепёжных деталей и пружин, технологический инструмент, вспомогательные материалы для технологических процессов, материалы, провода и кабели специального назначения, контрольно-измерительные приборы, испытательная техника, специальное оборудование.

Организаторы проектов - Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» - рады обеспечить экспонентам и гостям высокий профессиональный уровень мероприятий. 

Генеральный информационный партнер международной специализированной выставки оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов ПРОВОЛОКА РОССИЯ 2015/Wire Russia - интернет портал RusCable.Ru приглашает посетить свой стенд № FOB09 (расположен около центрального входа в павильон). Зарегистрироваться Вы можете на сайте организаторов и сразу получить свой входной билет. Проявите максимальную заинтересованность в своем бизнесе и пригласите своих партнеров!

Ждем Вас на выставке!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно