Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сертификат системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001:2008

13 апреля 2015, 12:46 1389 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

10 апреля 2015г. ООО «ОСТЕК-СИСТЕМЫ» завершило в АНО «АКАДЕММАШ» аудит и сертификацию системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001:2008, о чем Регистр систем качества ГОСТ Р (этот орган аккредитован с 1996 г.!) выдал сертификат сроком на 3 года. Отличие нового сертификата в том, что он выдан на все виды деятельности компании: проектирование, производство, продажу, монтаж и сервисное обслуживание системы кабельных лотков OSTEC.

ISO (ИСО 9001) – это семейство стандартов, ориентированных, в основном, на управленческую деятельность. На, так называемую, Систему Менеджмента Качества (СМК). В отличие от известных нам ГОСТов, это система стандартизирует не продукцию и ее качество, а управленческие процессы и процессы технического контроля. И если эти процессы соответствуют стандартам, то их соблюдение приводит к заданному качеству продукции, удовлетворенности клиента и другим желаемым результатам деятельности.

Процедура получения сертификата соответствия ИСО 9001 - добровольная, этот документ является не разрешительным, а подтверждающим, но сегодня многие компании стремятся его получить. Наличие этого сертификата у компании означает, что в ней есть работающая система менеджмента качества, обеспечивающая услуги и качество товаров, независимо от внутренних или внешних изменений.

Ознакомиться с ним можно в разделе "Сертификаты" на сайте компании. 

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ОСТЕК
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно