Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

MOLDENERGY-2015: IEK Молдова— одна из лучших

16 апреля 2015, 11:31 1165 Время чтения ≈ 1 мин

В конце марта IEK Молдова приняла участие в 19-й Международной выставке энергосберегающих технологий, систем отопления, газоснабжения MOLDENERGY. Выставка представляет в республике оборудование, технологии и инновации для решения задач энергетиков, инженеров, светотехников, строителей и т. д. Ежегодно выставка собирает на своей площадке мировых лидеров, ведущих производителей и предприятия отрасли.

Экспозиция IEK Молдовы традиционно пользуется повышенным вниманием как организаторов, так и посетителей выставки. Компания IEK Молдова хорошо известна на рынке, имеет отличную репутацию, а в этом году она отмечает свой первый юбилей – десять лет! Как одного из самых значимых участников в день открытия ее посетила официальная делегация представителей правительства Республики Молдова. Большое значение продукции IEK® для молдавского рынка подчеркивали руководители проектных, строительных и монтажных организаций, торговых предприятий, энергетики и инженеры.

Особый интерес вызвали новинки IEK®: обновленная линейка модульного оборудования, новое направление электродвигателей, а также ИТ-продукция для производителей структурированных кабельных систем торговой марки ITK®.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+