Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга обеспечивает приток молодых кадров

20 апреля 2015, 09:47 913 Время чтения ≈ 1 мин

 О возможностях работы в МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети»),  социальных льготах и гарантиях рассказали на традиционной ярмарке вакансий астраханские энергетики студентам Астраханского технического колледжа при Астраханском государственном университете.

Помочь будущим выпускникам с трудоустройством – задача, которую совместно решают руководство учебного заведения и заинтересованные работодатели, среди которых наиболее крупным и активным в поиске молодых кадров  является МРСК Юга. Данный ссуз и вуз уже много лет являются стратегическими партнерами МРСК Юга в области подготовки кадров для ТЭК. Для молодых специалистов в компании созданы все условия для профессионального роста, возможности освоения смежных профессий,  пакет социальных льгот и гарантий.

Студенты проявили интерес к предложениям руководства МРСК Юга, тем более, что многие из выпускников колледжа знакомы с работой компании не понаслышке, т.к. на протяжении всех лет обучения принимали участие в Днях открытых дверей, имели возможность проходить производственную практику в технических службах и отделах Астраханского филиала.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+