Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи Фонду обязательного медицинского страхования в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре

22 апреля 2015, 16:44 988 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Хабаровскому краевому фонду обязательного медицинского страхования.

В рамках договора, заключенного по итогам открытого аукциона, Макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-ДВ), предоставил учреждению услугу доступа в Интернет на скорости 10 Мбит/с в Хабаровске и 2 Мбит/с в Комсомольске-на-Амуре.

«Мы рады началу партнерских отношений с ведущей организацией сферы обязательного медицинского страхования на территории региона, – отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник. – Уверен, клиент по достоинству оценит современные телекоммуникационные решения ТТК, и в перспективе перечень и объем услуг будет расширен».

«Ежедневно для решения широкого спектра задач по взаимодействию с территориальными подразделениями и лечебными учреждениями, организации контроля качества медицинской помощи и лекарственного обеспечения фонду необходимы современные услуги связи, – отметила директор Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования Елена Пузакова. – Надеюсь, что благодаря услугам ТТК мы сможем успешно решать эти задачи». 

Хабаровский краевой фонд обязательного медицинского страхования (ХКФОМС) создан Правительством Хабаровского края и ведет свою деятельность уже более 22 лет с целью реализации на территории края государственной политики в сфере обязательного медицинского страхования.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно