Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" выполнит переустройство сетей связи и строительство наружного освещения на трассе М-3 "Украина"

24 апреля 2015, 16:24 2710 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Группа компаний «Меридиан» выполнит переустройство сетей связи и строительство наружного освещения в рамках работ по реконструкции и расширению автомобильной дороги М-3 (со 124 по 194 км). Данная федеральная трасса проходит от Москвы до государственной границы с Украиной и имеет стратегическое значение в составе транспортной сети Европейской части России. Заказчиком выступает ГК «Автодор», генподрядчиком – ДСК «Автобан».

В ходе реализации проекта специалисты компании выполнят разработку рабочей документации, а также строительно-монтажные работы на участках в Калуге и Калужской области. Завершение работ по выносу сетей связи запланировано на третий квартал 2015 года, по устройству наружного освещения – на 2017 год.

«Ввиду растущего объема реконструкции и строительства дорог в России, заключение данного контракта, – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин, – в очередной раз подтверждает правильность выбора стратегии развития компании, ориентированной, в том числе и на укрепление партнерства с дорожно-строительными организациями. При реализации договора по реконструкции трассы М-3 нашим партнером в очередной раз выступает ДСК «Автобан», совместно с которой мы успешно реализуем проект по переустройству сетей связи на автодороге М-7 «Волга» в Балашихе (Московская область)».

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+