Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орловский кабельный завод поздравляет с 70-летием Великой Победы!

8 мая 2015, 17:01 1794 Время чтения ≈ 1 мин

Орловский кабельный завод поздравляет с наступающим праздником 70-летия Великой Победы! В этот день принято вспоминать о подвигах Великой Отечественной Войны, о том, как Родина противостояла фашизму и тех, кто не вернулся с войны. Вместе с тем 9 мая для нас это не только праздник памяти – это праздник силы, уверенности в собственной непоколебимости и стойкости. Традиционно проводятся парады на которых демонстрируется вся мощь и потенциал нашей действительно сильной страны!

Орловский кабельный завод находится в городе воинской славы. Мало кто знает, но буквально в нескольких метрах от нашего предприятия расположен мемориальный комплекс с вечным огнем и постаментом с танком Т34, посвященный героической борьбе танкистов-фрунзенцов в Великой Отечественной Войне. В преддверии праздника весь коллектив Орловского кабельного завода возложил цветы в память о бессмертном подвиге. Каждый из нас в этот момент думал о чем-то своем, но все мы благодарны за то, что живем в мирное время в сильной стране!

Коллектив Орловского кабельного завода желаем Вам никогда не забывать о вечном подвиге, но всегда с надеждой смотреть и строить общее светлое будущее нашей страны. Мы для этого делаем качественный и доступный кабель, что ежедневно передает энергию и свет в наши с вами дома!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте – https://vk.com/orelkabel
Google+ – https://plus.google.com/+OrelkabelRu/posts

Обсудить на форуме
OKZZ
8.3

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно