Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравления с 70 летием Великой Победы от Норма-кабель

8 мая 2015, 11:36 1286 Время чтения ≈ 1 мин

70 лет назад мы получили бесценный подарок – жизнь в свободной стране, жизнь на этой планете. Наши отцы и матери, деды и бабушки, дяди и тети погибали ради этого подарка. Сегодняшний день – это их заслуга.
9 мая – грустный праздник. Независимость досталась огромной ценой: миллионы жертв и десятки миллионов трагических историй.  На территории бывшего СССР нет, наверное, ни одной семьи, чьи родственники не приняли бы участие в борьбе с захватчиками, не отдали бы часть себя во имя общей победы. В этот день мы благодарим  ветеранов и скорбим о погибших. 
9 мая – радостный праздник. У нас есть мирное небо над головой и право распоряжаться своим временем. Во дворах бегают и смеются дети – внуки и правнуки героев. В этот день мы отмечаем победу в Великой Отечественной войне – участвуем в торжествах, смотрим военный парад, накрываем праздничный стол.
Коллектив «Норма-кабель» поздравляет вас с Днем Победы и просит рассказать своим детям и внукам о тех, кто отвоевал их настоящее.
Никто не забыт, ничто не забыто...

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно