Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представителям в СНГ представили новую изоляторную продукцию и бурильную технику

15 мая 2015, 14:42 1614 Время чтения ≈ 2 мин
визит на СДМ

визит на СДМ

визит на ЮАИЗ

визит на ЮАИЗ

машина дистанционного управления

машина дистанционного управления

Для изучения новой продуктовой линейки встретились в Екатеринбурге представители Группы Компаний «ЮНАКО» в Узбекистане и Казахстане: дочерние общества ТОО «ЮНАКО-KZ» и ООО «UNAKO-TASHKENT»  с недавнего времени продвигают продукцию промышленных бизнесов «ЮНАКО» в дружественных странах Азии.

Несколько дней представители ЮНАКО в СНГ изучали продукцию, производство, общались с маркетинговыми, сервисными, финансовыми и коммерческими службами. Предприятие в Астане начало работу пару лет назад, в Ташкенте – открылось в 2014 году, эти службы, безусловно, заинтересованы в результатах по межрегиональному взаимодействию. «Если системы недостаточно отлажены, есть риски, все это требует изучения, но нам есть, куда двигаться, в том числе, во внедрении финансовых инструментов, которые позволят поднять продажи», - пояснил свою позицию руководитель стратегического направления - проекта по продвижению в странах СНГ Денис Валерьевич Тасаков, член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО».

Руководители Дулат Асылбеков (ТОО «ЮНАКО-KZ») и Шовкат Хасанов (ООО «UNAKO-TASHKENT»)  совершили поездку по производственным площадкам предприятий Уральский компрессорный завод , Стройдормаш, Южноуральский арматурно-изоляторный завод. На всех заводах их знакомили с новой продуктовой линейкой, инженерными решениями и технологией производства изоляторов, строительно-бурильной спецтехники. Гости из Узбекистана и Казахстана поблагодарили руководство бизнесов «ЮНАКО» за оказанное доверие в продвижении продукции в странах СНГ - анализ рынка показывает высокий потенциал.

 

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно