Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги Wire Russia 2015

18 мая 2015, 13:28 4403 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

На прошлой неделе свою работу завершила Международная специализированная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов Проволока Россия/Wire Russia 2015, которая проходила в период с 12-15 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Генеральный информационный партнер мероприятия интернет-портал RusCable.Ru, со своей стороны, выражает благодарность организаторам выставки - компаниям Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ее дочернему предприятию Мессе Дюссельдорф Москва, а также всем активным экспонентам выставки, которые воспользовались уникальным предложением и приняли участие в анонсированной нами акции.

Так, в этом году павильон Форум вместил 195 участников из 24 стран. Cреди немецких производителей свои продукты презентовали такие лидеры, как NIEHOFF Gruppe, KRENN, SKET Varseilmaschinenbau GmbH, Klaus Schaller C&T GmbH (представительство в Москве компания ЗАО «Фирма Перманент К&М»); Австрийские коллеги из компаний Rosendahl Nextrom GmbH, Borealis, PROPLAST также поделились своими последними разработками. О новинках китайского производства рассказали представители компаний Xinming Cable Machinery и King Liu. Из постоянных участников выставки Wire были представлены и итальянские производителикомпании SAS Engineering and Planning и Vassena Filiere, а также многие другие международные предприятия, как например, Maillefer (Финляндия), KABMAK (Турция), Caballe (Испания), Fori Group TOPtapes (Cловения).

Фоторепортаж и видеоматериалы, подготовленные командой портала RusCable.Ru, позволят всем пользователям получить более полное представление о масштабе прошедшего мероприятия. Напоминаем, что все материалы по одной тематике - новости, статьи, фото, видео  собраны с специальных подборках - сюжетах.

По мнению посетителей, которые приехали из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, данная выставка, прежде всего, прекрасная возможность получить самую актуальную информацию о последних новинках и разработках ведущих мировых брендов в сфере производства, переработки и сбыта кабельной и проволочной продукции.

Подводя итог, важно отметить, что Wire Russia уже седьмой год с успехом выполняет поставленные перед ней задачи, а именно позволяет внедрять на отечественный рынок последние инновационные экономичные решения в области кабельной техники, привлекать инвестиции в отрасль, и тем самым, ускорять процесс её развития.

Надеемся, что положительные отзывы о высоком уровне организации Wire Russia послужат залогом для поддержания статуса ведущего отраслевого мероприятия в дальнейшем.

Продолжайте следить за обновлениями на нашем портале RusCable.Ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+